Спортивная Фиеста в Сочи – октябрь 2021

Спортивная Фиеста в Сочи – октябрь 2021 Выезды

В этот раз только серебряные медали.

«Золотой Ломбард» в составе двух ветеранских команд отправился на Спортивную Фиесту в город Сочи. В турнире имени ЗМС по мини-футболу Константина Маевского приняли участие 6 команд. Матчи проходили в формате 8 на 8.

По итогам группового этапа первая команда «Золотого Ломбарда» с 13 очками заняла второе место, уступив «Северному Бастиону» лишь по разнице мячей. «Золотой Ломбард-2» набрал 6 очков и занял 4 место.

Результаты группового этапа Кубка Константина Маевского
Таблица группового этапа Спортивной Фиесты в Сочи – октябрь 2021

В матче за 3 место «Золотой Ломбард-2» встретился с командой «Улыбка» и уступил 1:0. Первая ветеранская команда в финале сразилась с «Северным Бастионом» и разгромно проиграла 0:3.

Итог: «Золотой Ломбард-1» взял серебряные медали турнира, «Золотой Ломбард-2» остановился в шаге от бронзовых медалей.

Максим Виноградов признан лучшим защитником турнира. Дмитрий Меньшов забрал приз лучшему полузащитнику. Иноземцев Олег и Рыженков Сергей стали лучшими игроками турнира.

Больше фотографий со Спортивной Фиесты в Сочи здесь 👉 https://disk.yandex.ru/d/_tjgklEzcsXtfQ