0185
Сегодня вся огромная семья «ЗЛ» поздравляет с юбилеем нашего президента и основателя клуба, Александра Сергеевича Егоркина! Он стал полным отличником по
Молодежка вновь сыграет с МЦ «Стимул», но уже в рамках Чемпионата города
063
Матч состоится во вторник, 28 февраля.  19 февраля «Золотой Ломбард» одолел МЦ «Стимул» в рамках Суперлиги. Матч в СК Волгореченск завершился победой желто-черных со счетом 4:1.
Суперлига: «Золотой Ломбард» сыграет с КГУ 4 февраляНовости
Сегодня юбилей у нашего легендарного вратаря — Евгения Скребкова!
075
Февраль — месяц наших стражей ворот! Сегодня юбилей у нашего легендарного вратаря — Евгения Скребкова. Человека, который принял участие в самом первом
Спортивная Фиеста – март 2022Новости
Ветераны 40+ и 50+ отправились на «Спортивную Фиесту» в Подмосковье
0116
В свой День Рождения мы начинаем очередной международный турнир «Спортивная Фиеста» в Подмосковье с прославленными ветеранами российского футбола.
С Днём Рождения, ФК «Золотой Ломбард»!Новости
С Днём Рождения, ФК «Золотой Ломбард»!
021
С Днём Рождения, ФК «Золотой Ломбард»! Сегодня, 23 февраля, в День Защитников Отечества, свой День Рождения отмечает наш футбольный клуб.
Молодежка сыграет с КГУ 21 февраля в рамках Чемпионата города по мини-футболу
012
«Золотой Ломбард» проведет четвертый матч на Кубок города Костромы. Соперник — КГУ. Начало матча в 20:15 в СК Динамо.  Молодежка «Ломбарда» начала турнир
Поздравляем с Днем Рождения Дмитрия Сыроегина!Новости
Поздравляем с Днем Рождения Дмитрия Сыроегина!
034
Поздравляем с Днем Рождения Дмитрия Сыроегина! Желаем силы в ногах, ума — в голове, уверенности — на поле, много голов — в воротах соперника!
Молодежка сыграет со МЦ «Стимул» в рамках Суперлиги 19 февраля
023
В прошлом туре «Золотой Ломбард» одержал первую победу в текущем розыгрыше Суперлиги — 11 февраля наша молодежка обыграла «Торнадо» (1:4).
«ЗЛ-2» сыграет с КГСХА в рамках Второй лиги КОФЛ 19 февраляНовости
«ЗЛ-2» сыграет с КГСХА в рамках Второй лиги КОФЛ 19 февраля
032
«Золотой Ломбард 2» стартовал с победы на Кубке мэра по мини-футболу — 12 февраля была обыграна АШ «Форсаж» (2:0). Впереди игра с КГСХА, которая проиграла
«ЗЛ 40» проверит «Стандарт 40», «ЗЛ В» сыграет со «Спартаком», а «ЗЛ 50» встретится с «Лакисом 50»Новости
026
Анонс РИО Кубка г. Костромы по мини-футболу на 18-20 февраля.  В ближайшие выходные наши ветеранские команды проведут очередные матчи на первенство города.