Ветераны 40+ и 50+ отправились на «Спортивную Фиесту» в Подмосковье

Спортивная Фиеста – март 2022 Новости

В свой День Рождения мы начинаем очередной международный турнир «Спортивная Фиеста» в Подмосковье с прославленными ветеранами российского футбола.

Играем двумя командами 40+ и 50+. В прошлом году «Золотой Ломбард» занял 1 место во всех возрастных категориях: молодежка, 40+ и 50+. Тем сложнее и ответственнее задача предстоит сейчас.

В первенстве 50+ представлено 8 команд: 2 группы по 4 команды. Команды, занявшие первое и второе места в группах, сыграют в полуфинале. Остальные команды сразятся за Малый кубок.

В первенстве 40+ представлено 6 команд: 1 группа, групповой турнир. Команды, занявшие первое и второе места, сыграют между собой в финале. Команды, занявшие третье и четвертое места, сыграют за «бронзу».

На 23-24 февраля запланированы матчи группового этапа. 25 февраля состоятся матчи плей-офф и церемония награждения.

Вперед, Золотой Ломбард!