Спортивная Фиеста в Сочи – сентябрь 2022Выезды
Ветераны 40+ приняли участие в Спортивной Фиесте в Сочи
0164
Обидное поражение по пенальти в матче за 3 место. 23 сентября ветеранская команда «Золотого Ломбарда» отправилась в Сочи на очередную Спортивную Фиесту.
Выезды
Международный турнир Simbirsk Cup 2022 в Ульяновске
0150
«Золотой Ломбард» принял участие в международном турнире Simbirsk Cup 2022, который прошел 11-12 июня в Ульяновске. В соревнованиях по футболу 8 на 8 участвовали
Выезды
Спортивная Фиеста в Подмосковье – май 2022
0115
Забрали два кубка и несколько индивидуальных наград. Две ветеранские команды «Золотого Ломбарда» в мае отправились на Спортивную Фиесту в Подмосковье.
Спортивная Фиеста – март 2022Выезды
Спортивная Фиеста в Покровском – 5-8 марта 2022
095
Три турнира – три победы.  5 марта «Золотой Ломбард» тремя командами отправился на Спортивную Фиесту в село Покровское Московской области.
Спортивная Фиеста в Сочи – октябрь 2021Выезды
Спортивная Фиеста в Сочи – октябрь 2021
086
В этот раз только серебряные медали.  «Золотой Ломбард» в составе двух ветеранских команд отправился на Спортивную Фиесту в город Сочи. В турнире имени
Чемпионат мира AFL в Сочи 2021Выезды
«Золотой Ломбард» на Чемпионате мира AFL в Сочи 2021
071
В июне 2021 года «Золотой Ломбард» отправился в Сочи на Чемпионат мира AFL. В первенстве молодежных команд участвовало 32 коллектива, в соревнованиях между
Фиеста в Покровском февраль 2021Выезды
Спортивная Фиеста в Покровском – февраль 2021
033
Два золота и серебро – подводим итоги зимней фиесты в Подмосковье.  «Золотой Ломбард» принял участие в кубке памяти Валерия Рейнгольда по мини-футболу.
Спортивная Фиеста в Покровском – сентябрь 2020Выезды
Золотой Ломбард сыграл на Кубке Дмитрия Сенникова в Покровском
043
Молодежка и «ЗЛ 1» завоевали серебро, «ЗЛ 2» взяли бронзу в серебряном кубке. «Золотой Ломбард» отправился в Подмосковье на Спортивную Фиесту.
Спортивная Фиеста в Покровском – июль 2020Выезды
Две бронзы и несколько личных наград – итоги Спортивной Фиесты в Подмосковье
026
Панов, Маевский, Хлестов, Шмаров и другие легенды.  16 июля «Золотой Ломбард» отправился на Спортивную Фиесту в Подмосковье и завоевал две бронзовые медали.