Золотой Ломбард сыграл на Кубке Дмитрия Сенникова в Покровском

Спортивная Фиеста в Покровском – сентябрь 2020 Выезды

Молодежка и «ЗЛ 1» завоевали серебро, «ЗЛ 2» взяли бронзу в серебряном кубке.

«Золотой Ломбард» отправился в Подмосковье на Спортивную Фиесту. В рамках Кубка Дмитрия Сенникова по футболу 8 на 8 наши футболисты завоевали два комплекта серебряных наград. Подводим итоги турнира.

SuperLeague

В групповом этапе наша молодежка одержала две победы и однажды сыграла вничью. Итог – 7 очков и первое место в группе.

Таблица Суперлиги Кубка Дмитрий Сенникова – сентябрь 2020

В полуфинальном матче «Ломбард» минимально одолел «Арсенал» – 1:0, а в финале уступил команде «Индиго» – 2:1.

Игорь Панов стал лучшим бомбардиром турнира, Иван Бодрин получил приз лучшему игроку турнира, Евгений Скребков был признан лучшим голкипером первенства.

Молодежка «Золотого Ломбарда» на Кубке Дмитрия Сенникова в Покровском

Masters 40+

В первенстве ветеранов 40+ участвовало 8 команд, которые были поделены на две группы. По итогам группового этапа «Золотой Ломбард 1» одержал три победы и занял первое место, «Золотой Ломбард 2» одержал лишь выиграл лишь однажды и расположился на третьей строчке.

Таблица Masters 40+ Кубка Дмитрий Сенникова – сентябрь 2020

Вторая команда «Ломбарда» в полуфинале серебряного кубка проиграла будущим победителям – ярославскому «Форварду», а в матче за 3 место одолела «Владимирский Централ».

«Золотой Ломбард 1» в полуфинале одолел «Марвел» в серии пенальти, а в финале уступил «Медилу» также в серии 11-метровых ударов – 0:0 (3:2).

Александр Балдов был признан самым ценным игроком турнира, Дмитрий Меньшов и Алексей Васильев получили призы как лучшим игрокам первенства.