Спортивная Фиеста в Покровском – февраль 2021

Фиеста в Покровском февраль 2021 Выезды

Два золота и серебро – подводим итоги зимней фиесты в Подмосковье.

«Золотой Ломбард» принял участие в кубке памяти Валерия Рейнгольда по мини-футболу. Турнир проходил в трех возрастных категориях. Рассказываем, как сложился турнир для нашей команды.

SuperLeague

В молодежном турнире приняло участие 5 команд. По итогам группового этапа «Золотой Ломбард» занял первое место в группе, «Левобережный» – второе.

Таблица SuperLeague – февраль 2021

Первая и вторая команды группового этапа встретились в финале турнира. Борьбы не получилось – наша молодежка разгромила соперников со счетом 7:1.

Анатолий Гладков стал лучшим бомбардиром первенства, Иван Бодрин – лучшим игроком, а Евгений Скребков уже заказал новую полку под призы лучшему вратарю.

Masters 40+

Ветеранская команда 40+ уверенно прошла групповой этап, одержав три разгромные победы и дважды сыграв вничью.

Таблица Masters 40+ – февраль 2021

Первое место в группе позволило сыграть в финале, где наших ветеранов ждала команда «Ждановец». «Ломбард» одержал победу 2:1 и завоевал золотые медали.

Олег Иноземцев получил приз лучшем вратарю турнира, Максим Виноградов стал лучшим игроком первенства.

Masters 48+

Ветераны 48+ заняли второе место в группе, уступив первую строчку команде «Марвел».

Таблица Masters 48+ – февраль 2021

В полуфинале «Ломбард» обыграл «Ждановец» 1:0 и вышел в финал, где вновь сыграл с «Марвелом». Взять реванш не удалось – наши ветераны проиграли 1:3.

Роман Григорьев по итогам турнира был признан самым ценным игроком, Александр Балдов получил приз лучшему тренеру, Александр Строгов признан лучшим игроком соревнований.