Молодежка начинает новый турнир Суперлиги с выезда в Волгореченск

Играем с «Ротором» в воскресенье 17:00.

Уже в субботу, 28 января, стартует новое первенство Суперлиги. LOGVINENKO team сыграет с «Метэлом», G team – со «Стимулом», «Дон-Строй» – с «Торнадо», «Золотой Ломбард» стартует днем позже.

Лига расширилась до 12-ти команд. Добавились команды из Первой лиги: «Метэл» и «Тесли». Вернулся «Ротор». «Искра» Космынино и «Мотордеталь» в текущем первенстве выступать не будут.

Состав участников Кубка мэра г. Костромы – Суперлига: зима-весна 2023

Первый матч желто-черные проведут в Волгореченске. Соперник – хозяин паркета «Ротор». В последних пяти очных встречах три победы одержали футболисты из Волгореченска, дважды побеждал «Ломбард».

Последний матч между «Золотым Ломбардом» и «Ротором» состоялся 16 апреля 2022 года в рамках Суперлиги по мини-футболу. Желто-черные одержали победу с минимальным преимуществом – 4:3. По дублю оформили Анатолий Гладков и Антон Крылов, который сейчас выступает за «Мотордеталь».