20 января стартовал турнир по мини-футболу среди ветеранов

Турнир ветеранов 20 января 2023 Новости

20 января в зале КГУ стартовал турнир по мини-футболу среди ветеранов 40+ и 50+ при поддержке Думы города Костромы.

В турнире участвуют команды из Ярославля, Иваново, Вологды, Гусь Хрустального, Галича и др.

Почетный гость турнира – чемпион СССР и России в составе «Спартака» Валерий Шмаров! В составе команды г. Владимир 50+ сразу четыре мастера спорта: Дмитрий Вязьмикин, Евгений Дурнев, Владимир Казаков, Максим Путилин.

В команде г. Мытищи з.м.с. по мини-футболу Александр Верижников и м.с.м.к. Андрей Тверянкин. Тренер команды г. Череповец 40+ – Валерий Кечинов.

От Костромы в соревнованиях выступят команды «Спартак» (действующие чемпионы города), «Золотой ломбард», «Фабричный округ», «Стандарт», «Лакис».

Источник: Федерация футбола Кострома