«ЗЛ-2» упустил победу над КГСХА, ведя 2:0

Обзоры матчей

Дубль Алексея Васильева не помог команде забрать 3 очка.

После победы над АШ «Форсаж» (2:0) «ЗЛ-2» встречался с командой Костромской сельскохозяйственной академии, которая в первом туре уступила «Топ энерго систем» (2:4).

Обзор матча

Как и предполагалось, в матче было больше борьбы, чем красивых комбинаций. На 10-й минуте после неудачного выноса защитника Алексей Васильев принял мяч на грудь и шикарным ударом от перекладины открыл счет. На 20-й минуте Александр Егоркин обокрал нападающего в центре площадки, оказавшийся рядом Сергей Меньшов подобрал мяч и вывел Алексея Васильева один на один с вратарем. Наш нападающий выжал максимум из момента — 2:0.

В начале второй половины матча КГСХА осадили ворота «Ломбарда» и воплотили преимущество в забитый гол — отличился Кузнецов Даниил. Через 8 минут Алексей Голубев проскочил мимо защитников «Ломбарда» и сравнял счет. За 3 минуты до конца матча «ЗЛ-2» получил право на пенальти, но Александр Балдов промахнулся с 6-метровой отметки. Итог матча — 2:2.

«Золотой Ломбард 2» расположился на третьем месте во Второй лиге после двух сыгранных матчей: